ESTRELLAS PLUS
FECHA HIPODROMO CATEGORĂŤA RESULTADO IMPORTE PROPIETARIO CRIADOR
09.02.19 PALERMO Clásico Carlos Casares (G3) 1°) Seattle Ampi
2°) Seiternal
3°) Doña Milhojas
40.000.- Stud Los Corrales SA Haras Firmamento
09.02.19 PALERMO Clásico Guillermo Kemmis (G3) 1°) Comidillo Key
2°) Virreinado
3°) Candidato
40.000.- Stud Nuestras Hijas Haras La Esperanza
09.03.19 PALERMO Clásico Saturnino J. UnzuĂ© (G2) 1°) Seattle Ampi
2°) Nemmesis
3°) Impositiva Rate
50.000.- Stud Los Corrales SA Haras Firmamento
09.03.19 PALERMO Clásico Santiago Luro (G2) 1°) Virreinado
2°) Candidato
3°) For Ecuador
50.000.- Stud Nuestras Hijas Haras La Esperanza
07.04.19 SAN ISIDRO Clásico Eliseo RamĂ­rez (G2) 1°) In Her Honour
2°) Mariah Girl
3°) Dancerita
40.000.- Stud Toroquemero Haras Abolengo
07.04.19 SAN ISIDRO Clásico RaĂşl y R. E. Chevalier (G2) 1°) Boecio
2°) Ranfañoso
3°) Global Icon
40.000.- Sin ganador Sin ganador
01.05.19 PALERMO GP Jorge de Atucha (G 1) 1º) Joy Epifora
2º) Evincing
3º) La Hepburn
75.000.- Stud La Nora Haras La Biznaga
01.05.19 PALERMO GP Montevideo (G 1) 1°) Perro Callejero
2°) Overlord
3°) Eshebo
75.000.- Stud Moffly Haras La Quebrada
19.05.19 SAN ISIDRO Clásico Velocidad (G 3) 1º) Lord Alex
2º) Gran Enemigo
3º) Piroyanksy
30.000.- Stud El Olimpo Haras Santa Inés
25.05.19 SAN ISIDRO GP De Potrancas (G 1) 1°) Ondina Dubai
2°) In Her Honour
3°) Grantland
50.000.- Stud M. de G. Haras La Esperanza
25.05.19 SAN ISIDRO GP Gran Criterium (G 1) 1°) Ivar
2°) Roman Joy
3°) Special Dubai
50.000.- Stud Rdi Haras Stud Rio Dois Irmaos
02.06.19 PALERMO Clásico General Lavalle (G 3) 1°) Storm Dynamico
2°) Teacher Story
3°) Elcisa
40.000.- Sin ganador Sin ganador
06.07.19 PALERMO Clásico Old Man (G 3) 1°) Miriñaque
2°) Candidato
3°) Urban Cat
40.000.- Sin ganador Sin ganador
06.07.19 PALERMO Clásico Manuel J. GĂĽiraldes (G 3) 1°) Joy Tesalina
2°) Staryu
3°) Hennie Six

40.000.- Stud Los Betos Haras La Biznaga
03.08.19 SAN ISIDRO GP Mil Guineas (G 1) 1°) Ondina Dubai
2°) Hennie Six
3°) In Her Honour
50.000.- Stud M. de G. Haras La Esperanza
03.08.19 SAN ISIDRO GP Dos Mil Guineas (G 1) 1°) Imperador
2°) Lauda Air
3°) French Twist 
50.000.- Stud Rdi Haras Rio Dois Irmaos
10.08.19 PALERMO Clásico Miguel CanĂ© (G 2) 1°) Amiguito Calificado
2°) Piranesi
3°) Chemin du Ciel
50.000.- Hs. Pozo de Luna Haras Cachagua y Pozo de Luna
10.08.19 PALERMO Clásico General Luis MarĂ­a Campos (G 2) 1°) Evincing
2°) Joy Canela
3°) Ilde
50.000.- Stud AlegrĂ­a Haras Abolengo
14.09.19 SAN ISIDRO Clásico Ensayo (G 3) 1°) Don Palco
2°) Imperador
3°) Lauda Air
30.000.- Stud San Benito Haras San Benito
15.09.19 PALERMO Clásico Francisco J. Beazley (G 2) 1º) Ever Beautiful
2º) Cita di Rio
3º) Nastia
50.000.- Stud R.M. Haras Abolengo
20.09.19 PALERMO Clásico Coronel Miguel F. MartĂ­nez (G 3) 1º) Chemin du Ciel
2º) Enfermizo Paradiso
3º) Roman the Mad
40.000.- Stud Toroquemero Haras Firmamento
14.10.19 PALERMO Clásico Eduardo Casey (G 2) 1º) Tetaze
2º) Enfermizo Paradiso
3º) In Love
50.000.- Stud Juan Antonio Bioart SA
02.11.19 SAN ISIDRO GP Enrique Acebal (G 1) 1°) Joy Canela
2°) Joy Epífora
3°) Gianella
50.000.- Puey Haras La Biznaga
02.11.19 SAN ISIDRO Clásico de la Provincia de Buenos Aires (G 3) 1°) Global Poderoso
2°) Bonifacio Rye
3°) Four Talent
30.000.- Sin ganador Sin ganador